Anspechpartner

Eurotransit GmbH     +49 (0)7851 879 – 0                               info@eurotransit-gmbh.de

TL-Geschäftsleitung

Gerd Gaster Geschäftsführender Gesellschafter

+49 (0)7851 879 – 34            Handy: +49 (0) 171 3096 100            g.gaster@eurotransit-gmbh.de

…………………..

Pascal Gaster  Mitglied der Geschäftsleitung / Prokurist

+49 (0)7851 879 – 10          Handy: +49 (0) 151 61108956              p.gaster@eurotransit-gmbh.de

 

 TL-Sekretariat

Sabrina Rauscher

+49 (0)7851 879 – 22                s.rauscher@eurotransit-gmbh.de

TL-Speditionsleitung

Cathy Simon

+49 (0)7851 879 – 30 + 35          Handy: +49 (0) 171 3096 104       c.simon@eurotransit-gmbh.de

TL-national international

Robert Kulhanek

+49 (0)7851 879 – 14 + 15           Handy: +49 (0) 171 3096 102               r.kulhanek@eurotransit-gmbh.de

TL-England

Rainer Wille

+49 (0)7851 879 – 23 +17            Handy: +49 (0)171 3096 103               r.wille@eurotransit-gmbh.de

TL-Charter

Cathy Simon

+49 (0)7851 879 – 30 + 35          Handy: +49 (0) 171 3096 104       c.simon@euroransit-gmbh.de

TL-Papierabteilung

Cathy Simon

+49 (0)7851 879 – 30 + 35         Handy: +49 (0) 171 3096 104       c.simon@euroransit-gmbh.de

…………………..

Sandrine Fendenheim

+49 (0)7851 879 – 36 + 13         s.fendenheim@eurotransit-gmbh.de

TL-Lagerlogistik

Tobias Schneider

+49 (0)7851 879 – 44                t.schneider@eurotransit-gmbh.de

TL-Paletten

Venous Vakili

+49 (0)7851 879 – 27 + 28           v.vakili@eurotransit-gmbh.de

Buchhaltung

 Alain Friedrich 

+49 (0)7851 879 – 31        a.friedrich@eurotransit-gmbh.de

…………………..

Christiane North

+49 (0)7851 879 – 39        c.north@eurotransit-gmbh.de

TL-Abrechnung

Evelyne Bourlon

+49 (0)7851 879 – 25            e.bourlon@eurotransit-gmbh.de

ISO:QMB

Christine Adam        

+49 (0)7851 879 – 16 + 20             Handy: +49 (0)171 3096 101               c.adam@eurotransit-gmbh.de

Die Kommentare sind geschlossen.